-----21 сентября прошла первая неофициальная встреча, где мы знакомились между собой и посвящали первокурсников в жители общежития.
-----Что же ожидало наших новичков? Ничего особенного, просто мы предложили прожить день по распорядку, а что бы наши меньшие собратья не боялись наших испытаний, сначала была разминка. И мы поняли, что новички не стеснительны.
Мы зарядку выполняли
Руки вверх мы поднимали.
И наклоны выполняли,
А потом мы приседали.
Всё - окончилась зарядка.
Всем нужна была разрядка!
А потом мы умывались
В тазик смело окунались.
Завтрак ждал нас на тарелке
Блин, попали в переделку!
Мы умылись и поели,
Но не всё ещё успели.
Чтоб красавицами быть,
Макияж стали наносить.
В колледж чтоб не опоздали,
Одежду дружно надевали.
Да и время засекали.
А ещё загадки все мы разгадали.
Веселились, улыбались,
Здесь смеялись, оторвались.
Всех сюда мы приглашали
Курс мы первый посвящали.
Настрой достоин восхищенья!
Чудесным вышло посвященье!
Светлана Сидоренко,
Николь Пикулина.