Отдали дань памяти
Главная-Все новости-- Отдали дань памяти
-----Воспитание патриотизма, чувства гражданственности и исторической ответственности – одни из главных направлений молодежной политики нашего государства, ведь подрастающее поколение в один прекрасный день должно будет перенять у своих отцов и дедов традицию чтить светлую память солдат и мирных жителей, павших в годы Великой Отечественной войны, и традицию заботиться о воинских захоронениях на территории города Бобруйска.
-----Накануне праздника 23 февраля учащиеся колледжа имени А.Е. Ларина провели акцию по уборке могил Героев Советского Союза Маркина Николая Петровича и Филимонова Ивана Максимовича на Минском кладбище, тем самым отдавая дань памяти тем, кто сражался за мирное небо над нашими головами, за наше право жить на свободной белорусской земле.
-----Учащиеся колледжа на протяжении всего года прикладывают все усилия для того, чтобы захоронения этих славных людей в любой праздничный день и в будни всегда выглядели достойно.
Секретарь ПО ОО "БРСМ" М.Н.Гордейчик