В краеведческом музее
Главная-Все новости-- В краеведческом музее
-----Учащиеся группы СР-11 посетили краеведческий музей нашего города. Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, эстетических культур, расширения кругозора.
-----Для ребят была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с различными экспозициями. Учащиеся с большим энтузиазмом изучали экспонаты, представленные в экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне.
-----Осталось много впечатлений от увиденного. По окончании экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ.
Преподаватель Л.В.Горбач