Конкурс общежитий Первомайского района
Главная-Все новости-- Конкурс общежитий Первомайского района
-----Ура! Ура! Ура! Общежитие нашего колледжа заняло 1 место!!! Мы очень старались и рады, что наши усилия не пропали даром. Итак, всё по порядку.
-----19 января прошёл конкурс общежитий, организованный отделом идеологической работы Первомайского района нашего города. В конкурсе приняли участие 4 общежития учебных заведений, расположенных в Первомайском районе.
-----Начало конкурса было впечатляющем, перед нами выступили ребята из вокальной студии «Росы», песней подняли нам настроение и вдохновили на победу. А, затем начался и сам конкурс. Председатели Советов общежитий рассказывали об условиях проживания в общежитии, о том, как проводят ребята свободное время по вечерам. Было интересно послушать, да и взять что-то себе на заметку. Наши девочки Артёмова Александра и Барабанова Анжелика блестяще справились с этой задачей.
-----Во втором туре, а конкурс второго тура назывался «Чёрный ящик», наш Плетнёв Денис правильно назвал предмет, который находился в этом ящике, – шпаргалка.
-----В третьем туре – продолжить стихотворение, вот что у нас получилось:
Ещё за окнами пурга,
Студент веселью рад всегда.
И не беда, что холода,
В снежки играть нам весело всегда.
Скатиться с крутой горки вмиг
И в общежитие напрямик.
-----В конце конкурса нас снова поздравляли ребята из студии «Росы».
Конкурс завершился, а впереди у нас учёба и новые интересные мероприятия.
Совет общежития