Профилактическая беседа
Главная-Все новости-- Профилактическая беседа
-----Ввиду сложной метеорологической обстановки 13.01.2017 в колледже состоялось мероприятие «Осторожно! Тонкий лёд!», которое было направлено на профилактику гибели на воде в зимний период. Учащимся был продемонстрирован фильм Министерства по чрезвычайным ситуациям «Поведение на льду».
-----В завершении мероприятия выступила председатель Бобруйской городской организации «Белорусское республиканское общество спасания на водах» Оксана Анатольевна Корсакова, которая рассказала ребятам о статистике несчастных случаев на водах по г. Бобруйску, о правилах первой помощи утопающим, и, конечно же, о не оставлении детей в опасности вблизи водоёмов.
Зам.директора по УВР Ю.М.Станько