Мисс Осень
Главная-Все новости-- Мисс Осень
Осень, все-таки, сказочное время. Ветер, словно в танце, медленно кружит листья в воздухе. И они плавно опускаются под ноги прохожим. Деревья таинственно шепчутся в тишине. Кажется, что вот-вот появится волшебник и исполнит ваше самое заветное желание. А какое заветное желание у каждой девушки? Конечно же, почувствовать себя прекрасной принцессой.
В конкурсе участвовали пять девушек. Каждая из них уже была достойна победы. Все участницы подошли к делу очень ответственно, целый месяц старательно готовились к конкурсу. Они придумывали творческие номера, постоянно репетировали. И не зря!
На конкурсе участницы открылись с новой стороны и удивили жюри и зрителей своими талантами. Как приятно смотреть на красивых, юных девушек. Они радовали всех своими очаровательными нарядами, милыми улыбками.
Программа включала в себя такие конкурсы, как «Визитка», «Творческий конкурс», «Хозяюшка», «Этикет», «Осенний натюрморт». Не обошлось и без домашнего задания.
На этот конкурс девушки должны были представить что-то из выпечки.Вот это было по-настоящему волшебно. Девочки продемонстрировали потрясающую выпечку. Тут были и кексы «Солнечные», и пирог «Зебра – осеннее настроение», торт «Мячик» и шоколадные пончики, а также пирог «Южный».
Представляю, как сложно было жюри выбрать лучшую! На конкурсе не было проигравших! Каждая стала победительницей в своей номинации - - «Мисс Грация» - Екатерина Дудкова, «Мисс Улыбка» - Алеся Хадасевич, «Мисс Нежность» - Дарья Колеева, «Мисс Элегантность» - Екатерина Лавринёнок и, конечно же, «Мисс Обаяние» и «Мисс Осень» - Светлана Сидоренко.
Конкурс состоялся. Праздник завершился. Но надеемся, что воспоминания об осенней сказке, участницы сохранят в своем сердце надолго. А призы на конкурс предоставил нам ученический профком.
Воспитатель Лидия Сергеевна Землюк