#СпасибоУчительЧтоНеСдаешься)

- Подробности - Опубликовано: 07 Октябрь 2019 - Создано: 07 Октябрь 2019
С 23 сентября по 2 октября в колледже прошел конкурс «Селфи с педагогом», где приняли участие учащиеся учебных групп. Конкурс проводился в целях развития творческих способностей у учащихся, создания положительного имиджа и повышения социальной значимости профессии учителя, воспитания уважения к педагогическому труду.
На суд жюри были представлены 14 работ учащихся, их которых были выбраны победители и призеры конкурса.
ИТОГИ КОНКУРСА
«Селфи с педагогом»
1 место
Родина Вика - ВД-21
Сидоренко Светлана - ВД-21
Лагун Ирина - ХК-21
2 место
Снытко Ксения - ВД-21
Андреева Мария - ВД-21
3 место
Дмитриева Анна - ХК-21
Дедюля Светлана - ВД-22