Сладку ягодку рвали вместе мы…
Главная-Все новости-- Сладку ягодку рвали вместе мы…
Мы говорили о вещах, которых у нас сейчас нет - о целомудрии, о настоящей любви. Говорили о равной ответственности парня и девушки при вступлении в интимные отношения, при зачатии ими ребёнка и об аборте, на который идёт девушка, при отказе парня взять на себя такую ответственность.
В конце встречи, мы пришли к мнению, что без верности не может быть любви, не может быть также и семейного счастья, а если это настоящая любовь, то проявляется и забота, и ответственность.