- Главная-
- Все новости-
- ОБЪЯВЛЕНИЕ
- -
- -----------------------
- Главная
- Колледж
- Абитуриенту
- Обучающимся
- Одно окно
- Галерея
- -----------------------
С 02.03.2015 по 19.03.2015 в колледже проводится конкурс на лучшую эмблему Молодёжного парламента г.Бобруйска. Просим всех учащихся принять участие в данном конкурсе (положение о конкурсе спрашивать в группах). Сдача работ осуществляется до 18.03.2015 (включительно). Работы передаются: Гордейчик М.Н. (кабинет №22), Чепиковой Маргарите (группа №71), Венглинской Маргарите (группа №52)