Мы за чистый город!
Главная-Все новости-- Мы за чистый город!
27 февраля 2015 года Первомайский районный комитет ОО "БРСМ" проводил субботник в рамках акции "Мы за чистый город".
Учащиеся колледжа из числа членов ПО ОО "БРСМ" также принимали активное участие в данной акции, убирая и благоустраивая территорию Первомайского района г.Бобруйска.
Гордейчик М.Н.