Блиц-игра «Остров Кергуду»
Главная-Все новости-- Блиц-игра «Остров Кергуду»
На листке календаря 25 января.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Если честно, то дело нашлось: мы играли в блиц-игру «Остров Кергуду». Особенностью этой игры является то, что каждый из игроков имеет лишь часть информации. И только объединив эти части, можно получить искомое. В нашем случае это карта острова. Нам нужно было не только создать проект карты, но и защитить его. Экспертами (а ими были Вежновец Мария и Гупало Валерия) оценивались умение слушать и слышать другого, отстаивать свою точку зрения, корректно полемизировать и сплочение команды в процессе коллективной работы.
Результат превзошёл ожидания. Мы не только создали проект карты острова, защитила его, но и получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Землюк Л.С.