| ['Где бы я хотел заниматься после занятий?', {'type': 'image', 'src': '/components/com_poll/assets/poll.png', 'alt': ''}] | |
|---|---|
| кружок фотографии | |
| 51 | 62.2% |
| батик | |
| 11 | 13.4% |
| салон маникюра | |
| 10 | 12.2% |
| роспись по дереву | |
| 6 | 7.3% |
| кружок флористики (икебана, сухие цветы) | |
| 4 | 4.9% |
| плетение из соломки | |
| 0 | 0% |
| Кол-во голосов | : 82 |
| Первый голос | : 15.07.2011 07:17 |
| Последний голос | : 30.07.2012 17:34 |