------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

 телефон для справок  74-05-31

 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

 

------------------------------------------

 

 ------------------------------------------

 

 

Яндекс.Погода

------------------------------------------
 наша группа в Instagram 
наша группа в Вконтакте
 
 

Расписание учебных занятий

на 1-е полугодие 2019-2020 (СКАЧАТЬ)

 

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий на  I-е полугодие 2019/2020 учебного года (скачать)

 

РАСПИСАНИЕ

звонков теоретического обучения УО «БГК имени А.Е.Ларина»

( 2019/2020 учебный год)

№ учебного занятия

Время проведения

учебного занятия

(понедельник-пятница)

 

 

 

Время проведения

учебного занятия

(суббота)

0

1

08.00 – 08.45

08.55 – 09.40

1

2

08.00 – 08.45

08.55 – 09.40

2

3          

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

3

4

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

ОБЕД

11.30 - 12.15

 

11.30 - 12.15

4

5

12.15 – 13.00

13.10 – 13.55

5

6

12.15 – 13.00

13.10 – 13.55

6

7

8

 

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

15.55  - 16.40

 

7

8

 

 

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

 

1.  Понедельник: 0 урок - кураторский час

  1. Пятница: 08.00  – 08.10 общеколледжная линейка

                      08.15 -  08.45  – информационный  час

  1. Каждая 2-я  среда месяца в 14.55  -   Инструктивно-

       методическое совещание

РАСПИСАНИЕ

звонков теоретического обучения для групп: заочного отделения, профессиональной подготовки

№ учебного занятия

Время проведения учебного занятия

Время проведения учебного занятия

Учебные группы заочного отделения

Профессиональная подготовка

понедельник-пятница

суббота

понедельник

суббота

1

15.00-15.45

14.05-14.50

13.10-13.55

09.50 – 10.35

2

15.50-16.35

14.55-15.40

14.05-14.50

10.45 – 11.30

3

16.45-17.30

15.50-16.35

15.00-15.45

 

4

17.35-18.20

16.40-17.25

15.55-16.40

 

5

18.30-19.15

17.35-18.20

 

 

6

19.20-20.05

18.25-19.10

 

 

7

20.15-21.00

19.20-20.05

 

 

8

21.05-21.50

20.10-20.55

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Расписание учебных занятий размещено на сайте колледжа.

     

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  СУББОТУ, 07.12.2019

(под чертой)

в связи с отпуском преподавателя Селивончик В.В.

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины

(предмета)

Ф.И.О. преподавателя

№ уч.каб.

ВД-56

7

История Беларуси «к»

Гордейчик М.Н.

5

ВД-57

1,2

Русская литература

Капустина Е.В.

10

5,6

Физика

Юрченко О.В.

9

ИИ-11

1,2

ДПИ

Котлярова Ж.Ю.

Киселёва Н.Н.

22

24

3,4

Рисунок

Шестакович Т.Г.

Котлярова Ж.Ю.

18

22

 

 

 

 

ВД-11

6

Физическая культура и здоровье

Борисова Л.И.

Быковский Р.В.

спорт.зал

ВД-12

7

Иностранный язык "к"

Завадская В.М.

Злобина К.В.

13

27

ТТ-11

1,2

Материалы д/о производств

Щербич Г.А

3

ВД-21

1,2

Методика экологического образования

Исакова Е.В.

17

3,4

Методика физического воспитания и развития детей

Тетерина И.С.

21

5,6

Методика обучения изобразительной деятельности

Цыганкова Е.С.

19

ВД-22

1.2

Методика физического воспитания и развития детей

Тетерина И.С.

21

5,6

Методика экологического образования

Исакова Е.В.

17

ТТ-21

1,2

Технология производства мебели (ЛПЗ)

Валенчиц Т.А.

Бобкова И.Н.

11

3,4

Технология д/о производств (ЛПЗ)

Валенчиц Т.А.

Щербич Г.А.

11

3

 

 

 

 

ВД-31

1,2

Педагогика

Цыганкова Е.С.

19

3,4

Методика формирования элементарных математических представлений

Ребенок Н.Г.

25

5,6

Основы права

Гордейчик М.Н.

5

ВД-32

1

Снят

 

 

2

Методика формирования элементарных математических представлений

Ребенок Н.Г.

25

3,4

Основы выразительного чтения

Станько Ю.М.

6

7

Методика формирования элементарных математических представлений

Ребенок Н.Г.

25

ТТ-31

3,4

Основы менеджмента

Калиновская О.Е.

15

5,6

«а»-снят; «б»-технология производства мебели (курсовой проект)

Щербич Г.А.

3

ХК-11

5,6

Белорусская литература

Сербова И.Г.

4

 

 

 

 

СР-11

1,2

История Беларуси

Гордейчик М.Н.

5

5,6

Лепка

Лавицкая О.П.

Самусева Т.В.

11

12

ХК-21

3,4

Рисунок и живопись

Берёзкина И.В.

Киселёва Н.Н.

 

5,6

Технология художественно-оформительских работ

Никитина Л.Г.

ХК-14

7

Технология художественно-оформительских работ «к»

Никитина Л.Г.

ХК-14

СР-21

2

Основы права

Калиновская О.Е.

15

 

 

 

 

ВДз-21

08.00-09.40

Основы логопедии

Руденок И.А.

26

09.50-

11.30

Методика развития речи

Крумкачёва Л.Н.

7

            Станько Ю.М. (каб. №6), Самусева Т.В. (каб. №20) Чернышёв Е.А. (каб. №16), Епишин В.И. (каб. №10)

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА  ПОНЕДЕЛЬНИК, 09.12.2019

(над чертой) 

в  связи с отпуском преподавателя Бобковой И.Н., Мороз В.М.

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины

(предмета)

Ф.И.О. преподавателя

№ уч.каб.

ВД-56

7

Иностранный язык «к»

Завадская В.М.

13

 

 

 

 

ТТ-32

1,2

Химия

Мачкалян А.Р.

2

 

 

 

 

ИИ-11

1,2

Рисунок

Шестакович Т.Г.

Котлярова Ж.Ю.

18

22

3,4

ДПИ

Котлярова Ж.Ю.

Киселёва Н.Н.

22

24

5,6

Основы права

Калиновская О.Е.

15

 

 

 

 

ВД-11

5,6

Педагогика

Титова Л.П.

20

7,8

Методика развития речи

Крумкачёва Л.Н.

25

 

 

 

 

ВД-12

1,2

Современный русский язык

Капустина Е.В.

10

3,4

Основы права

Калиновская О.Е.

15

5

Методика развития речи

Крумкачёва Л.Н.

25

7,8

Методика экологического образования

Исакова Е.В.

17

 

 

 

 

ТТ-11

3,4

Материалы д/о производств

Щербич Г.А.

3

7,8

Технология д/о производств

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

ВД-21

1,2

Физическая культура и здоровье

Борисова Л.И.

Быковский Р.В.

спорт.зал

 

 

 

 

ВД-22

3,4

Основы композиции и цветоведения

Шестакович Т.Г.

Берёзкина И.В.

18

23

5,6

Методика экологического образования

Исакова Е.В.

17

 

 

 

 

ТТ-21

1,2

Основы композиции

Киселёва Н.Н.

Берёзкина И.В.

24

23

3,4

Конструирование мебели (курсовой проект)

Валенчиц Т.А.

Селивончик В.В.

11

16

7

«а» - основы проектной графики; «б» - снят

Шестакович Т.Г.

18

 

 

 

 

ВД-31

 

Учебная практика «Наблюдение и пробные занятия»

Тетерина И.С.

Цыганкова Е.С.

ДОУ«Ясли-сад № 5»,

ДОУ «Ясли-сад № 6»

 

 

 

 

ВД-32

3,4

Методика формирования элементарных математических представлений

Ребенок Н.Г.

17

5,6

Мировая детская литература

Сабурова Т.А.

4

 

 

 

 

ТТ-31

5,6

снят

 

 

 

 

 

 

СР-32

1,2

Всемирная история

Гордейчик М.Н.

5

3

Биология

Алексютина Е.В.

СК-14

 

 

 

 

ХК-11

1,2

География

Алексютина Е.В.

СК-14

 

 

 

 

СР-11

1,2

Физическая культура и здоровье

Солонович В.Л.

спорт.зал

3

Математика

Юрченко О.В.

9

6

Специальная технология (резчик)

Чернышёв Е.А.

21

 

 

 

 

ХК-21

1,2

Технология художественно-оформительских работ

Никитина Л.Г.

ХК-14

3,4

Технология художественных изделий из керамики

Самусева Т.В.

25

5,6

Основы фотографии и видеосъемки

Миткевич Е.А.

8

7

Рисунок и живопись «к»

Берёзкина И.В.

Киселёва Н.Н.

23

24

 Чернышёв Е.А. (каб. №21), Епишин В.И. (каб. №4) 

 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал