------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

 

телефон для справок  74-05-31

 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

 

------------------------------------------

 

 ------------------------------------------

 

 

Яндекс.Погода

------------------------------------------
 наша группа в Instagram 
наша группа в вконтакте
 

Расписание звонков на  2018-2019 учебный год. (скачать.docx)

 

РАСПИСАНИЕ

звонков теоретического обучения УО «БГК имени А.Е.Ларина»

( 2018/2019 учебный год)

№ учебного занятия

Время проведения

учебного занятия

(понедельник-пятница)

Время проведения

учебного занятия

(суббота)

1

2

08.30 – 09.15

09.25 – 10.10

08.00 – 08.45

08.55 – 09.40

3

4          

10.20 – 11.05

11.15 – 12.00

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

ОБЕД

12.00 - 12.30

11.30 - 12.00

5

6

12.30 – 13.15

13.25 – 14.10

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

7

8

9

10

11

14.20 – 15.05

15.15 – 16.00

16.20  - 17.05

17.15 – 18.00

18.10 -  18.55

13.50 – 14.35

14.45 – 15.30

15.50  - 16.35

16.45 – 17.30

17.40 -  18.25

1.  Вторник: Кураторский час проводится во всех учебных группах

     после окончания  учебных занятий

  1.   Пятница: 08.15  – общеколледжнаялинейка

                       08.30 - 09.15  – час организационно-воспитательной работы

  1.   Каждая 2-я и 4-я среда месяца в 14.30  -   Инструктивно-

       методическое совещание

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  ЧЕТВЕРГ, 04.07.2019

 

(под чертой)

 

 

 

Учебные группы: №ХК-11, СР-11, СР-21, ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22, ВДз-31 – летние каникулы

 

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ВД-11

14.20

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Математика»

Вахник Н.Е.

9

 

 

 

 

ВД-12

09.00

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Русский язык « (изложение»)

Капустина Е.В.

10

 

 

 

 

ТТ-11

09.00

Экзамен по учебной дисциплине «Математика»

Вахник Н.Е.

9

 

 

 

 

ИИ-11

 

08.30

Консультация к единому экзамену (просмотр) по учебным дисциплинам «Рисунок. Живопись. Композиция»

Берёзкина И.В.

Котлярова Ж.Ю.

Рыгалёва Л.Н.

Шестакович Т.Г.

23

22

21

18

ВД-21

08.30

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Анатомия, физиология и гигиена»

Мачкалян А.Р.

2

 

 

 

 

ВД-22

08.30

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Психология»

Исакова Е.В.

17

 

 

 

 

ТТ-21

08.30

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Иностранный язык»

Завадская В.М.

Злобина К.В.

13

27

 

 

 

 

ВД-31

08.30

Консультация к экзамену  по учебной дисциплине «Белорусская детская литература»

Станько Ю.М.

4

 

 

 

 

ВД-32

08.30

Консультация к экзамену  по учебной дисциплине «Педагогика»

Цыганкова Е.С.

19

 

 

 

 

ТТ-31

08.30

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Технология производства мебели»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

ХК-21

08.30

Консультация к экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Гордейчик  М.Н.

5

 

 

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  ПЯТНИЦУ, 05.07.2019

(под чертой)

 

Учебные группы: №ХК-11, СР-11, СР-21, ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22, ВДз-31 – летние каникулы

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ВД-11

09.00

Экзамен по учебной дисциплине «Математика»

Вахник Н.Е.

9

 

 

 

 

ВД-12

09.00

Экзамен по учебной дисциплине «Русский язык « (изложение»)

Капустина Е.В.

10

 

 

 

 

ИИ-11

 

08.30

Единый экзамен (просмотр) по учебным дисциплинам «Рисунок. Живопись. Композиция»

Берёзкина И.В.

Котлярова Ж.Ю.

Рыгалёва Л.Н.

Шестакович Т.Г.

23

22

21

18

ВД-21

08.30

Экзамен по учебной дисциплине «Анатомия, физиология и гигиена»

Мачкалян А.Р.

2

 

 

 

 

ВД-22

08.30

Экзамен по учебной дисциплине «Психология»

Исакова Е.В.

17

 

 

 

 

ТТ-21

08.30

Экзамен по учебной дисциплине «Иностранный язык»

Завадская В.М.

Злобина К.В.

13

27

 

 

 

 

ВД-31

08.30

Экзамен  по учебной дисциплине «Белорусская детская литература»

Станько Ю.М.

4

 

 

 

 

ВД-32

08.30

Экзамен  по учебной дисциплине «Педагогика»

Цыганкова Е.С.

19

 

 

 

 

ТТ-31

08.30

Экзамен по учебной дисциплине «Технология производства мебели»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

ХК-21

08.30

Экзамен по учебному предмету «История Беларуси»

Председатель-Лагутин А.И.

Члены комиссии:

Гордейчик  М.Н.

Тарновская Л.К.

Епишин В.И.

5

 

 

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  СУББОТУ, 06.07.2019

 

(под чертой)

 

 

 

Учебные группы:№ВД-11, №ВД-12, №ТТ-11, №ИИ-11, №ВД-21, №ВД-22, №ВД-31, №ВД-32, №ХК-11, СР-11, СР-21, ХК-21,  ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22,

 

ВДз-31 – летние каникулы

 

 

 

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ТТ-21

 

Подготовка к экзамену по учебной дисциплине «Оборудование деревообрабатывающих производств»

 

 

 

 

 

 

ТТ-31

 

Подготовка к экзамену по учебной дисциплине «Оборудование деревообрабатывающих производств»

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  ПОНЕДЕЛЬНИК, 08.07.2019

 

(над чертой)

 

 

 

Учебные группы:№ВД-11, №ВД-12, №ТТ-11, №ИИ-11, №ВД-21, №ВД-22, №ВД-31, №ВД-32, №ХК-11, СР-11, СР-21, ХК-21,  ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22,

 

ВДз-31 – летние каникулы

 

 

 

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ТТ-21

08.30

Консультация  к экзамену по учебной дисциплине «Оборудование деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

ТТ-31

10.20

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Оборудование деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  ВТОРНИК, 09.07.2019

 

(над чертой)

 

 

 

Учебные группы:№ВД-11, №ВД-12, №ТТ-11, №ИИ-11, №ВД-21, №ВД-22, №ВД-31, №ВД-32, №ХК-11, СР-11, СР-21, ХК-21,  ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22,

 

ВДз-31 – летние каникулы

 

 

 

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ТТ-21

08.30

Экзамен по учебной дисциплине «Оборудование деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

ТТ-31

14.30

Экзамен  по учебной дисциплине «Оборудование деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  СРЕДУ, 10.07.2019

 

(над чертой)

 

 

 

Учебные группы:№ВД-11, №ВД-12, №ТТ-11, №ИИ-11, №ВД-21, №ВД-22, №ВД-31, №ВД-32, №ХК-11, СР-11, СР-21, ХК-21,  ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22,

 

ВДз-31 – летние каникулы

 

 

 

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ТТ-21

 

Подготовка к экзамену по учебной дисциплине «Технология деревообрабатывающих производств»

 

 

 

 

 

 

ТТ-31

 

Подготовка к экзамену  по учебной дисциплине «Оборудование деревообрабатывающих производств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  ЧЕТВЕРГ, 11.07.2019

 

(над чертой)

 

 

 

Учебные группы:№ВД-11, №ВД-12, №ТТ-11, №ИИ-11, №ВД-21, №ВД-22, №ВД-31, №ВД-32, №ХК-11, СР-11, СР-21, ХК-21,  ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22,

 

ВДз-31 – летние каникулы

 

 

 

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ТТ-21

08.30

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Технология деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

ТТ-31

10.30

Консультация к экзамену по учебной дисциплине «Технология деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  ПЯТНИЦУ, 12.07.2019

 

(над чертой)

 

 

 

Учебные группы:№ВД-11, №ВД-12, №ТТ-11, №ИИ-11, №ВД-21, №ВД-22, №ВД-31, №ВД-32, №ХК-11, СР-11, СР-21, ХК-21,  ВДз-11, ВДз-12, ИИз-21, ВДз-21, ВДз-22,

 

ВДз-31 – летние каникулы

 

 

 

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ТТ-21

08.30

Экзамен по учебной дисциплине «Технология деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

ТТ-31

14.30

Экзамен по учебной дисциплине «Технология деревообрабатывающих производств»

Валенчиц Т.А.

11

 

 

 

 

 

 

 

 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал