------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

------------------------------------------

 ------------------------------------------

 
 

Расписание звонков теоретического обучения (2017/2018 учебный год) (скачать)

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I СЕМЕСТР 2017-2018 уч.года (скачать)

 

 

  -----------------------------------------------------------------------

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА  СУББОТА, 21.10.2017 (над чертой)

№ уч.

гр.

№ 

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ВД-21

5,6

Основы природоведения

Исакова Е.В.

СК-26

 

 

 

 

ВД-22

1,2

Основы природоведения

Исакова Е.В.

СК-26

5,6

«а»-декоративно-прикладное искусство

«б»- по расписанию

Ермакова Т.И.

ХК-16

 

 

 

 

91

1,2

Технология производства мебели(ЛПЗ)

Морданова Т.В.

Шербич Г.А.

СК-36

СК-37

 

 

 

 

ИИ-21

3,4

Методика преподавания черчения

Шестакович Т.Г.

ХК-14

 

 

 

 

54

3,4

Методика кружковой работы

Исакова Е.В.

СК-26

5,6

Основы соц. гум. наук

Тарновская Л.К.

УК-23

 

 

 

 

ХК-11

1,2

Материаловедение

Волосевич К.В.

СК-24

 

 

 

 

73

1,2

Технология художественно-оформительских работ

Лагун Л.Г.

ХК-16   

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА  ПОНЕДЕЛЬНИК, 23.10.2017(под чертой)

№ уч.

гр.

№ 

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ВД-11

1,2

История Беларуси

Гордейчик М.Н.

УК-22

 

 

 

 

ВД-21

1,2

Педагогика

Исакова Е.В.

СК-26

 

 

 

 

91

5,6

Технология производства мебели (ЛПЗ)

Морданова Т.В.

Щербич Г.А.

СК-36

СК-37

 

 

 

 

55

3,4

Методика кружковой работы

Исакова Е.В.

СК-26

7,8

Педагогика

Цыганкова Е.С.

ХК-22

 

 

 

 

 

ХК-11

3,4

Белорусская литература

Завадская О.А.

УК-21

 

 

 

 

СД-11

1,2

Охрана труда

Чванькова Н.В.

УК-31

 

3-8

п/о

 

 

 

 

График проведения олимпиад в  УО “БГК имени А.Е.Ларина”

(2017-2018 учебный год).   

Дата

проведения

Наименование  учебной дисциплины ( предмета)

(ф.и.о. учащегося – участника олимпиады)

Место

проведения

(№ уч.каб.)

Ф.И.О.

ответственного

23 октября 2017

Химия

      УК-12

Мачкалян А.Р.

1 курс:

Бельская А.О.(ВД-12)

Полуян А.А.(ВД-12)

Неронская В.В.(ВД-12)

Алхимова Т.А.(ТТ-11)

Хоботов А.Р.(ТТ-11)

Шульга В.А.(ТТ-11)

24  октября 2017

География

УК-32

Потапенко С.Н.

1 курс: 

Белая Е.Д.(ВД-11)

Хоменко Д.Д.(ВД-11)

2 курс:

Мякишева А.А.(ВД-21)

Петушкова В.С.(ВД-21)

Родина В.В.(ВД-21)

Сидоренко Д.А.(ВД-21)

2 курс:

Шальнева В.А.(ВД-21)

Шпак Д.И. (ВД-21)

Макеев Д.В.(СР-21)

Волчкова А.В.(ХК-21)

Ворохов И.О.(ХК-21)

25 октября 2017

Белорусский язык и литература

УК-21

Завадская О.А.

1 курс:

Баранова А.Ю.(ВД-11)

Карпова А.А.(ВД-11)

Ковальская А.С.(ВД-11)

Прокопчик О.А.(ВД-12)

Семёнова А.И.(ВД-12)

Силич М.В.(ВД-12)

Мальцева Д.К.(ХК-11)

Точилова Д.Д.(ТТ-11)

2 курс:

Васильева А.В.(ВД-22)

Дудаль А.А.(ВД-22)

Новосад В.А.(ВД-22)

Семеняко К.А.(ВД-22)

Шацева В.М.(ВД-22)

Болденко А.А.(ТТ-21)

Бондарева Ю.С. (ТТ-21)

26 октября 2017

Астрономия

2 курс:

Гапанович А.Ю.(ХК-21)

Линевич М.О.(ХК-21)

Семёнова Е.В.(ХК-21)

УК-33

Юрченко О.В.

История

УК-22

 

 

 

 

Гордейчик М.Н.

 

1 курс:

Асташёнок К.Ю. (ВД-11)

Ковалевская П.И.(ВД-11)

Костко Ю.В.(ВД-11)

Станкевич В.С. (ВД-11)

Тригрибцева В.В. (ВД-11)

2 курс:

Андреева М.М.(ВД-21)

Потапейко К.Ю.(ВД-22)

Шацева В.М.(ВД-22)

Левицкий Л.Р. (ХК-21)

27 октября 2017

Биология

УК-32

Потапенко С.Н.

1 курс: 

Белая Е.Д.(ВД-11)

Васильева И.А.(ВД-11)

Хоменко Д.Д.(ВД-11)

2 курс:  

Мякишева А.А. (ВД-21)

Петушкова В.С.(ВД-21)

Родина В.В.(ВД-21)

Сидоренко С.С. (ВД-21)

Снытко К.В. (ВД-21)

2 курс:

Шальнева В.А. (ВД-21)

Шпак Д.И. (ВД-21)

Карионов В.С. (СР-21)

Кулешов В.В.(СР-21)

Макеев Д.В. (СР-21)

Кубарь А.В.(ХК-21)

3 курс:

Лукьянова Я.А.(55)

30 октября 2017

Обществоведение

УК-22

Гордейчик М.Н.

1 курс:

Кунцевич Ю.С. (ВД-11)

Дрозд А.Д.(ВД-11)

Силич М.В.(ВД-12)

Шульга В.А. (ВД-12)

2 курс:

Андреева М.М.(ВД-21)

Семеняко  К.А.(ВД-22)

Гапанович А.Ю.(ХК-21)

2 курс:

Дурунда И.Р. (ХК-21)

Линевич М.О.(ХК-21)

Левицкий Л.Р. (ХК-21)

Бабич Я.А. (52)

Кудряшева О.В.(52)

Лаптева С.Н.(52)

Жевнерович Е.В.(73)

 

31 октября 2017

Математика

УК-11

Талерчик М.Б.

Руденков П.И.

1 курс:

Баранова А.Ю.(ВД-11)

Станкевич В.С.(ВД-11)

Пенязь Е.С. (ВД-11)

Ященко А.А. (ВД-11)

Бельская А.О. (ВД-12)

Неронская В.В.(ВД-12)

Полуян А.А.  (ВД-12)

Прокопчик О.А. (ВД-12)

Белякова Д.Н. (ТТ-11)

Дерябина А.А.(ТТ-11)

1 курс:

Кашевич А.Ю.(ТТ-11)

Хоботов А.Р.(ТТ-11)

Шульга В.А.(ТТ-11)

Дмитриева А.С.(ХК-11)

Дмитриева Е.А.(ХК-11)

Мальцева Д.К.(ХК-11)

2 курс:

Дурунда И.Р.(ХК-21)

Левицкий Л.Р. (ХК-21)

Чистик Е.Р. (ХК-21)

01 ноября 2017

Иностранный язык (английский)

УК-31

УК-24

Завадская В.М.

Круковская Л.В.

Шевелёва Л.А.

1 курс:

Бельская А.О.(ВД-12)

Полуян А.А. (ВД-12)

Прокопчик О.А.(ВД-12)

Ребенок И.А. (ВД-12)

Белякова Д.Н.(ТТ-11)

Дерябина А.А.(ТТ-11)

Кашевич А.Ю.(ТТ-11)

Мигун А.Н. (ТТ-11)

Сазанович П.Г.(ТТ-11)

Таркан А.Ю.(ТТ-11)

Шульга В.А.(ТТ-11)

Акулич В.А.(СР-11)

Быковский В.И.(СР-11)

Усович К.В. (СР-11)

Дмитриева А.С.(ХК-11)

Михайлов И.Ю.(ХК-11)

2 курс

Антюшеня Ю.В.(ВД-21)              

2 курс:

Гращенко В.Ю. (ВД-21)

Жук Н.В. (ВД-21)

Лелеш В.И.(ВД-22)

Новиченко Ю.В.(ВД-22)

Потапейко К.Ю.(ВД-22)

Шацева В.М. (ВД-22)

Бабич А.С. (ТТ-21)

Гириенко А.М.(ТТ-21)

Капшаев В.А.(ТТ-21)

Лагун В.А.(ТТ-21)

Спицына В.Ю.(ТТ-21)

Войтышин Д.А.(СР-21)

Волчкова А.В.(ХК-21)

Дурунда И.Р. (ХК-21)

Кубарь А.В.(ХК-21)

Линевич М.О.(ХК-21)

Чистик Е.Р. (ХК-21)

Иностранный язык (немецкий)

УК-31

 

Завадская В.М.

Шевелёва Л.А.

1 курс:

Акулич А.Р. (ВД-11)

Бабарико Е.В. (ВД-11)

Ковалевская П.И. (ВД-11)

Пашкевич А.С.(ВД-11)

Хомченко Д.Д. (ВД-11)

Самак А.В.(ВД-12)

Картун А.А.(ТТ-11)

2 курс:

Дудаль А.А. (ВД-22)

Семеняко К.А.(ВД-22)

Скрипунова А.С.(ВД-22)

Пригожаева Е.М.(ВД-22)

02 ноября 2017

Русский язык и литература

УК-34

Купустина Е.В.

Сабурова Т.А.

1 курс:

ДроздА.Д. (ВД-11)

Кунцевич Ю.С.(ВД-11)

Полуян А.А.(ВД-12)

Прокопчик  О.А.(ВД-12)

Кашевич А.Ю.(ТТ-11)

Шульга В.А.(ТТ-11)  

2 курс:

Сидоренко Д.А.(ВД-21)

Новосад В.А.(ВД-22)

Семеняко К.А. (ВД-22)

Потапейко К.Ю.(ВД-22)

Подоляк К.Д.(ВД-22)

Дудаль А.А.(ВД-22)

Шацева В.М.(ВД-22)

03 ноября 2017

Информатика

УК-24

Горбач Л.В.

1 курс: 

Усович К.В.(СР-11)

2 курс:

Васильева А.В.(ВД-22)              

2 курс:

Воропаева Е.С.(ХК-21)

Дудаль А.А. (ВД-22)

Барковский М.Ю.(СР-21)

Физика

УК-33

Юрченко О.В.

1 курс:

Акулич А.Р. (ВД-11)

Белая Е.Д. (ВД-11)

Станкевич В.С.(ВД-11)

1 курс:

Кашевич А.Ю.(ТТ-11)

Шульга В.А. (ТТ-11)

 

 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал