------------------------------------------

Адрес: 213830, Могилевская обл.,

г.Бобруйск, ул.Крылова, д.38

Тел. (0225) 47-70-80

(приёмная комиссия)

Факс: (0225) 47-82-30

E-mail: bgpthk@tut.by

www.bgpthk.by 

 

------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

------------------------------------------

 ------------------------------------------

 
 
------------------------------------------
наша группа в вконтакте
 

 

Преподавательскую деятельность в колледже осуществляют 31 педагог и 18 мастеров производственного обучения. Кроме того - 5 внешних совместителя, 5 внутренних. Имеют педагогическое образование, включая совместителей - 31 преподаватель. Все преподаватели имеют высшее образование. 13 преподавателей (42%) имеют высшую и 6 (19%) первую квалификационную категории. 

   Аттестация преподавателей проводится в соответствии с Инструкцией о порядке проведения аттестации педагогических работников системы образования (кроме педагогических работников со счета профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования), утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь 22.08.2012 № 101. Аттестационная комиссия избирается сроком на 1 год на заседании педагогического совета.  

 

Преподаватели 

Ф.И.О.

Преподаваемый предмет

Стаж

Агвердиев

Максим Джаванширович

физическая культура и здоровье, специальная медицинская группа

1

Богданович

Юрий Николаевич

физическая культура и здоровье, специальная медицинская группа

2

Быковский

Роман Викторович

физическая культура и здоровье, специальная медицинская группа

4

Горбач

Лидия Владимировна

прикладная информатика, компьютерная графика, информатика, информационные технологии

13

Гордейчик

Марина Николаевна

история Беларуси, всемирная история, обществоведение, основы права

14

Епишин

Владимир Иванович

допризывная подготовка, защита

населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

1

Завадская

Ольга Антоновна

белорусский язык, белорусская литература, белорусский язык

(профессиональная  лексика), современный белорусский язык

30

Завадская Валентина Михайловна

иностранный язык, иностранный язык (профессиональная лексика)

38

Исакова

Елена

Владимировна

Специальные дисциплины  

16

Капустина Елизавета Владимировна

русский язык, русская литература, современный русский язык

12

Котлярова

Жанна

Юрьевна

рисунок, живопись, композиция, основы композиции, декоративно-прикладное искусство, методика преподавания изобразительного искусства, скульптура, графика, декоративное рисование, художественный труд

24

Круковская Людмила Вячеславовна

иностранный язык, иностранный язык (профессиональная лексика)

35

Крумкачева Людмила Николаевна

методика развития речи, методика экологического образования, методика формирования элементарных математических представлений

34

Лабко

Тамара Ивановна

народные художественные промыслы, правила дорожного движения

18

Мачкалян

Алина

Рафаельевна

химия, охрана окружающей среды и энергосбережение, анатомия, физиология и гигиена

11

Морданова

Татьяна Викторовна

материалы д/о производств, сушка и защита древесины, оборудование д/о производств, технология д/о производств, технология производства мебели, охрана труда

1

Потапенко Светлана Николаевна

биология,  география

6

Руденков Павел Иванович

математика

28

Руденок Ирина Александровна

медицинская подготовка, основы логопедии, основы специальной психологии и коррекционной педагогики, основы медицинских знаний

1

Рыгалева

Людмила Николаевна

рисунок, основы композиции и техническая акварель, рисунок и живопись;

41

Сабурова

Татьяна Александровна

мировая детская литература, русский язык, русская литература

35

Селивончик Валентина Вячеславовна

черчение, начертательная геометрия, конструирование мебели и столярных изделий, монолитное домостроение, основы инженерной графики

36

Талерчик Мзия Будуевна

математика

32

Тарновская

Лидия Кузьминична

психология, педагогика, основы специальной психологии и коррекционной педагогики, основы социально-гуманитарных наук

32

Тетерина

Ирина Сергеевна

психология, методика физического воспитания и развития детей, методика

формирования элементарных математических представлений

39

Титова

Людмила Павловна

музыка, методика музыкального воспитания, основы выразительного чтения

19

Цыганкова Екатерина Сергеевна

педагогика, методика обучения изобразительной деятельности

8

Шевелёва Людмила Анатольевна

иностранный язык, иностранный язык (профессиональная лексика)

2

Шестакович Татьяна Геннадьевна

шрифты, рисунок и живопись/рисунок,

пластическая анатомия, композиция,  начертательная геометрия, методика преподавания черчения, скульптура, изобразительная деятельность, основы композиции и цветоведения/ композиция

20

Шниткова

Надежда Николаевна

рисунок и живопись/рисунок, основы композиции и цветоведения, художественный ручной труд, декоративно-прикладное искусство

9

Щербич

Галина Аркадьевна

материаловедение, оборудование д/о производств, стандартизация и качество продукции, древесиноведение, сушка и защита древесины

7

Юрченко

Олеся Владимировна

физика, астрономия, информатика, основы технической механики, электротехника и основы электротехники, компьютерная графика

4

 

Мастера производственного обучения 

 

Ф.И.О.

Преподаваемый предмет

Стаж

Астрейко Леонид Николаевич

Производственное обучение

-

Бородин Иван Владимирович

Производственное обучение

33 года

Бурда Юрий Витальевич

Производственное обучение

1 год

Бубен Вячеслав Юрьевич

Производственное обучение

1 год 

Войтович Василий Владимирович

Производственное обучение

 3 года

Волосевич Кристина Викторовна

Производственное обучение

-

Ермакова Татьяна Ивановна

Производственное обучение, рисунок, живопись

36 года

Запеко Виктория Викторовна

Производственное обучение

8 лет

Казак Светлана Евгеньевна

Производственное обучение

31 год

Климович Николай Григорьевич

Производственное обучение

18 лет

Корзун Юлия Сергеевна

Производственное обучение

8 лет

Купчикова Людмила Григорьевна

Производственное обучение

32 года

Лагун Людмила Григорьевна

Производственное обучение, лепка

12лет

Олюнин Олег Витальевич

Производственное обучение

23 года 

Павликов Александр Сергеевич

Производственное обучение

2 год

Самусева Татьяна Владимировна

Производственное обучение

14 лет

Седов Александр Александрович

Производственное обучение

1 год

Стельмакова Любовь Николаевна

Производственное обучение

19 лет

Ходыко Тамара Владимировна

Производственное обучение

1 год 

Преподаватели - совместители 

Ф.И.О.

Преподаваемый предмет

Стаж

Боровский Виталий Геннадьевич

 

10 лет

 

 

 

%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%

 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал