------------------------------------------

Адрес: 213830, Могилевская обл.,

г.Бобруйск, ул.Крылова, д.38

Тел. (0225) 74-09-46

(приёмная комиссия)

Факс: (0225) 74-15-37

E-mail: bgpthk@tut.by

www.bgpthk.by 

 

------------------------------------------


------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

 

телефон для справок  74-05-31

 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

 

------------------------------------------

 

 ------------------------------------------

 

 

Яндекс.Погода

------------------------------------------
 наша группа в Instagram 
наша группа в вконтакте
 

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор

Специальность (направление специальности) 2 01 01 01 Дошкольное образование (2 01 01 01 36 Творческая деятельность)

Квалификация специалиста     Воспитатель дошкольного образования

Форма получения образования _______________дневная_______________

                                                                                                 (дневная, вечерняя, заочная (дистанционная)

на основе общего базового образования (на платной основе)

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Артеменко Валерия Борисовна

2

Борщевская Екатерина Геннадьевна

3

Верёвкина Валерия Сергеевна

4

Гончарова Надежда Викторовна

5

Дудашенко Лилия Владимировна

6

Зеленко Алина Васильевна

7

Карпикова Алина Александровна

8

Ковалёва Александра Александровна

9

Ковалёва Карина Андреевна

10

Кудина Анна Михайловна

11

Кучинская Карина Сергеевна

12

Лешкевич Анастасия Сергеевна

13

Лозакович Анна Анатольевна

14

Лозюк Анна Андреевна

15

Лось Анна Юрьевна

16

Михолап Карина Витальевна

17

Олесик Валерия Андреевна

18

Садовская Ирина Владимировна

19

Сидоренко Ефимия Николаевна

20

Трухан Анна Александровна

21

Тютюнникова Маргарита Павловна

22

Усова Алина Александровна

23

Шаметько Алеся Олеговна

24

Широкая Диана Викторовна

25

Щавелева Ксения Владимировна

Протокол приемной комиссии № 6 от 14.08.2019

 

Учреждение образования «Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина»

(наименование учреждения образования)

 

Список абитуриентов,

 прошедших конкурсный отбор

 

Специальность (направление специальности) 2 01 01 01 Дошкольное образование (2 01 01 01 36 Творческая деятельность)

Квалификация специалиста     Воспитатель дошкольного образования

Форма получения образования _______________дневная_______________

                                                                                                 (дневная, вечерняя, заочная (дистанционная)

на основе общего базового образования (за счет средств бюджета)

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Алейник Диана Валентиновна

2

Бокая Виктория Дмитриевна

3

Волеева Екатерина Николаевна

4

Гайшун Ольга Александровна

5

Гукова Евгения Юрьевна

6

Гурина Вероника Викторовна

7

Дедкова Оксана Владимировна

8

Запольская Инна Игоревна

9

Калишевич Евгения Дмитриевна

10

Козлова Вероника Ивановна

11

Кральковская Вероника Александровна

12

Кубар Виктория Михайловна

13

Кузьмина Анастасия Алексеевна

14

Курко Дарья Сергеевна

15

Лобачева Ангелина Михайловна

16

Малицкая Александра Андреевна

17

Музычина Милана Вячеславовна

18

Панкратьева Алина Евгеньевна

19

Прокопчик Диана Сергеевна

20

Севрук Владислава Витальевна

21

Федорцова Кристина Дмитриевна

22

Ходько Виолетта Дмитриевна

23

Цукрова Снежана Сергеевна

24

Чуль Анна Сергеевна

25

Яворская Дарья Леонидовна

Протокол приемной комиссии № 5 от 09.08.2019 

 

Учреждение образования «Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина»

(наименование учреждения образования)

 Список абитуриентов,

 прошедших конкурсный отбор

 Специальность (направление специальности) 2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств (2-46 01 02 02 Технология и дизайн мебели)

Квалификация специалиста   Техник-технолог

Форма получения образования _______________дневная_______________

                                                                                                 (дневная, вечерняя, заочная (дистанционная)

на основе общего базового образования

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Васильченко Полина Андреевна

2

Верёвкин Артём Валентинович

3

Головко Ника Александровна

4

Дещеня Арина Андреевна

5

Зеньковская Александра Витальевна

6

Зяткин Анатолий Николаевич

7

Каралькова Александра Владимировна

8

Карпычева Александра Дмитриевна

9

Крощук Анастасия Андреевна

10

Кудрявцева Анна Сергеевна

11

Лавренова Дарья Олеговна

12

Лалаева Снежана Юрьевна

13

Морозов Денис Дмитриевич

14

Немкович Виолетта Юрьевна

15

Пинчук Максим Викторович

16

Семёнова Ксения Петровна

17

Сидорова Мария Александровна

18

Соколовская Анастасия Геннадьевна

19

Сырцова Валерия Артуровна

20

Хмарун Анна Александровна

21

Чеботарёва Алина Сергеевна

22

Шахова Дарья Вячеславовна

23

Шендрикова Мария Юрьевна

24

Шило Алина Олеговна

25

Шинкевич Анна Валерьевна

 

Протокол приемной комиссии № 5 от 09.08.2019

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 

1. Агародник Оксана Владимировна

2. Андросова Анна сергеевна

3. Арешко Анастасия Викторовна

4. Асачёва Анна Андреевна

5. Байдова Ирина Валерьевна

6. Батищева Светлана Валерьевна

7. Бокова Дарья Дмитриевна

8. Болбас Галина Анатольевна

9. Веревкина Виктория Владимировна

10. Викторчик Наталья Анатольевна

11. Гречко Ольга Александровна

12. Демина Анна Александровна

13. Дузбаева Дарья Петровна

14. Елина Юлия Леонидовна

15. Казюлина Татьяна Степановна

16. Коршакова Инна Васильевна

17. Костенич Дарья Сергеевна

18. Крук Нина Николаевна

19. Лаптева Татьяна Фёдоровна

20. Лущик Татьяна Васильевна

21. Маевская Наталия Владимировна

22. Матусевич Виктория Дмитриевна

23. Матусевич Оксана Владимировна

24. Смолич Евгения Александровна

25. Соснина Марина Шалвовна

26. Стумбриуте Алла Павловна

27. Супронова Екатерина Олеговна

28. Цедик Валентина Владимировна

29. Чайко Екатерина Сергеевна

30. Шпак Елизавета Владимировна

 

ПРОТОКОЛ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ №7 ОТ 17.08.2019

 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал