------------------------------------------

Адрес: 213830, Могилевская обл.,

г.Бобруйск, ул.Крылова, д.38

Тел. (0225) 47-70-80

(приёмная комиссия)

Факс: (0225) 47-82-30

E-mail: bgpthk@tut.by

www.bgpthk.by 

 

------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

------------------------------------------

 ------------------------------------------

 
 
------------------------------------------
наша группа в вконтакте
 

Итоги вступительной кампании 2017 года 

 

Зачислить с 01 сентября 2017 года 

 

Форма получения образования: дневная

 

Специальности: 

3-19 01 51 Художественно-оформительские работы и  дизайн интерьеров

3-15 02 01 Декоративно-прикладное искусство

 

  1. Будник Яна Александровна
  2. Горбачёва Алина Александровна
  3. Дмитриева Анна Сергеевна
  4. Дмитриева Екатерина Анатольевна
  5. Завершинская Диана Юрьевна
  6. Киреева Юлия Юрьевна
  7. Книга Наталья Игоревна
  8. Коржень Валерия Андреевна
  9. Лагун Ирина Александровна
  10. Макарова Анастасия Андреевна
  11. Мальцева Диана Константиновна
  12. Михайлов Игорь Юрьевич
  13. Николаева Анастасия Игоревна
  14. Петроченко Анастасия Дмитриевна
  15. Пикторинская Алина Дмитриевна
  16. Пикулина Николь Александровна
  17. Руссу Валерия Владимировна
  18. Сапего Елена Михайловна
  19. Скрипунова Ольга Петровна
  20. Хавротина Виктория Александровна
  21. Холодкова Екатерина Михайловна
  22. Хомяк Дмитрий Анатольевич
  23. Цвирко Екатерина Александровна
  24. Шкода Анастасия Владимировна
  25. Шмыгун Кристина Викторовна

Протокол заседания приемной комиссии №16 от 24.08.2017 

 

Форма получения образования: дневная

 

Специальности: 

3-70 02 53 Столярные, паркетные и стекольные работы.

3-15 02 01 Декоративно-прикладное искусство 

 

  1. Акулич Вадим Александрович
  2. Бабич Евгений Александрович
  3. Баранов Сергей Васильевич
  4. Берестень Дмитрий Игоревич
  5. Бобков Евгений Игоревич
  6. Богук Виталий Андреевич
  7. Бородуленко Федор Александрович
  8. Быковский Вадим Иванович
  9. Горох Антон Михайлович
  10. Дайнеко Владислав Сергеевич
  11. Довыдчик Владислав Евгеньевич
  12. Дятлов Денис Евгеньевич
  13. Елькин Владислав Андреевич
  14. Зайцев Артур Александрович
  15. Земель Вячеслав Викторович
  16. Кондратович Юрий Александрович
  17. Ларионов Илья Александрович
  18. Лукьянов Алексей Юрьевич
  19. Матюшонок Виктор Александрович
  20. Наточий Максим Алексеевич
  21. Ожеховский Филипп
  22. Орловский Николай Александрович
  23. Усович Кирилл Владимирович
  24. Хаустов Андрей Викторович
  25. Юшкевич Владимир Александрович

Протокол заседания приемной комиссии №17 от 24.08.2017 

 

Форма получения образования: дневная

 

Специальность: 3-46 01 51 Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств

 

  1. Новик Виктор Геннадьевич
  2. Ляпко Леонид Гаврилович
  3. Кейзеров Кирилл Владимирович
  4. Потуп Евгений Олегович
  5. Рамнёнок Владислав Игоревич
  6. Ерохов Николай Васильевич
  7. Грузинов Александр Михайлович
  8. Власов Евгений Павлович
  9. Лебедев Сергей Вячеславович
  10. Евсеев Виталий Иванович
  11. Калиновский Виктор Александрович
  12. Георгадзе Тимур Глазиевич
  13. Передирьев Александр Андреевич
  14. Праценко Вадим Сергеевич
  15. Алешко Антон Сергеевич
  16. Шантыр Вениамин Анатольевич
  17. Кондюрина Александра Андреевна
  18. Мегрелидзе Гиоргий Суликоевич
  19. Лебедь Павел Дмитриевич
  20. Максаков Георгий Юрьевич
  21. Пашковец Михаил Васильевич
  22. Денькевич Даниил Дмитриевич
  23. Дюков Дмитрий Константинович
  24. Романовский Евгений Валерьевич
  25. Пригожаев Артём Андреевич 

Протокол заседания приемной комиссии №14 от 21.08.2017

 

 

Форма получения образования: заочная

Специальность: 2-01 01 01 Дошкольное образование

 

  1. Шкуратова Олеся Николаевна
  2. Коршунова Лилия Фидаевна
  3. Полошовец Татьяна Сергеевна
  4. Кохно Анна Борисовна
  5. Старченко Ирина Юрьевна
  6. Храмцова Марина Владимировна
  7. Одишария Оксана Владимировна
  8. Бабич Ольга Петровна
  9. Силивончик Ирина Леонидовна
  10. Сысой Елена Константиновна
  11. Белодед Виктория Эдуардовна
  12. Козырялина Ольга Сергеевна
  13. Филипченко Елена Евгеньевна
  14. Дойникова Наталья Андреевна
  15. Томашевская Элизабет Петровна
  16. Новик Виктория Анатольевна
  17. Забавская Светлана Геннадьевна
  18. Русецкая Наталья Владимировна
  19. Шатуха Татьяна Геннадьевна
  20. Калиновская Ирина Владимировна
  21. Тарасова Елена Ивановна
  22. Тумилович Екатерина Юрьевна
  23. Конькова Екатерина Михайловна
  24. Рожкова Ирина Ивановна
  25. Сидоренко Юлия Александровна
  26. Сенькевич Мария Чеславовна
  27. Зайцева Елена Юрьевна
  28. Альшевская Жанна Николаевна
  29. Грамыко Дина Валентиновна
  30. Кириленко Екатерина Надир

Протокол заседания приемной комиссии №13 от 17.08.2017

  

 

Форма получения образования: заочная

Специальность: 2-03 01 32 Изобразительное искусство и черчение

 

  1. Гракова Юлия Геннадьевна
  2. Фурс Ксения Павловна
  3. Рыморова Яна Сергеевна
  4. Шерстюк Наталия Шалвовна
  5. Ковалева Мария Васильевна
  6. Шинкарева Вероника Витальевна
  7. Саховская Юлия Александровна
  8. Мешкова Юлия Сергеевна
  9. Короткевич Кристина Олеговна
  10. Алексеева Алина Александровна
  11. Киселева Олеся Васильевна
  12. Толок Даниил Андреевич
  13. Савин Глеб Борисович
  14. Ласоцкая Марина Вячеславовна
  15. Шинкорёнок Екатерина Александровна
  16. Сидоренко Валерия Игоревна

Протокол заседания приемной комиссии №12 от 17.08.2017 

 

 

Форма получения образования: дневная 

Специальность: 2-01 01 01 Дошкольное образование

 

вне конкурса:

  1. Боскину Алину Михайловну
  2. Васильеву Ирину Андреевну
  3. Дыдо Юлию Сергеевну
  4. Комаровскую Дарью Сергеевну
  5. Неронскую Викторию Валентиновну
  6. Рыжкевич Кристину Александровну
  7. Сергейчик Анастасию Владимировну
  8. Теницкую Анастасию Вадимовну
  9. Юшкевич Анастасию Михайловну

 

на условиях конкурсного отбора:

  1. Полуян Алесю Александровну
  2. Баранову Александру Юрьевну
  3. Карпову Ариану Алексеевну
  4. Прокопчик Ольгуу Андреевну
  5. Ковальскую Анастасию Сергеевну
  6. Шарипову Наталию Николаевну
  7. Белую Екатерину Дмитриевну
  8. Бельскую Анну Олеговну
  9. Семенову Анастасию Ивановну
  10. Кунцевич Юлию Сергеевну
  11. Ященко Алесю Александровну
  12. Екименко Елену Анатольевну
  13. Силич Марию Владимировну
  14. Хоменко Диану Денисовну
  15. Акулич Анну Руслановну
  16. Ермолицкую Валерию Дмитриевну
  17. Сергееву Виталину Вадимовну
  18. Ковалевскую Полину Ивановну
  19. Ланкину Ксению Андреевну
  20. Потапенко Александру Александровну
  21. Тригрибцеву Викторию Вадимовну
  22. Костко Юлию Витальевну
  23. Дедюлю Светлану Валентиновну
  24. Каранкевич Викторию Андреевну
  25. Пасько Римму Валерьевну
  26. Бабарико Елизавету Викторовну
  27. Пашкевич Анастаси. Сергеевну
  28. Самак Анастасию Викторовну
  29. Геращенко Марину Вячеславовну
  30. Ушеву Ольгу Александровну
  31. Станкевич Викторию Сергеевну
  32. Пенязь Екатерину Сергеевну
  33. Асташёнок Ксению Юрьевну
  34. Дрозд Анастасию Дмитриевну
  35. Пономареву Диану Анатольевну
  36. Пинчук Наталью Андреевну
  37. Мухлядо Анну Сергеевну
  38. Шинкевич Веронику Александровну
  39. Ребенок Илону Александровну
  40. Жук Алёну Михайловну
  41. Воробей Анастасию Сергеевну

 

Форма получения образования: дневная 

Специальность: 2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств

 

вне конкурса: 

  1. Боскина Александра Михайловна
  2. Мигун Алеся Николаевна

 

на условиях конкурсного отбора: 

  1. Шульга Вениамин Александрович
  2. Таркан Ангелина Юрьевна
  3. Белякова Дарья Николаевна
  4. Халеева Алина Михайловна
  5. Филько Вячеслав Валерьевич
  6. Алхимова Татьяна Александровна
  7. Анагина Ангелина Дмитриевна
  8. Семененко Дарья Васильевна
  9. Сазанович Павел Геннадьевич
  10. Дерябина Анжелика Александровна
  11. Хоботов Артем Романович
  12. Картун Алина Александровна
  13. Олыко Юлия Владимировна
  14. Сирач Елена Сергеевна
  15. Зайцева Екатерина Игоревна
  16. Караханян Наринэ Арсеновна
  17. Прокопенко Артём Викторович
  18. Точилова Даяна Дмитриевна
  19. Гридюшко Михаил Александрович
  20. Радионова Евгения Александровна
  21. Кашевич Александра Юрьевна
  22. Квасникова Валерия Юрьевна
  23. Сулимская Алеся Валентиновна 

Протокол заседания приемной комиссии №6 от 07.08.2017

 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал