• 108835.jpg
  • 161290_original.jpg
  • 166967_original.jpg
  • 970182.jpg
  • 2116606.jpg
  • 2329529.jpg
  • 2891026_large.jpg
  • 2920817_large.jpeg
  • 4379437_large.jpg
  • 016983560.jpg
  • d28efd0e6d7493088.jpg
  • Panorama_.jpg
  • panorama_2.jpg
  • панорамы-ландшафта_101.jpg

День открытых дверей

  • IMG_2589 - копия.JPG
  • IMG_2898.JPG
  • IMG_2900.JPG
  • IMG_2902.JPG
  • IMG_2904.JPG
  • IMG_2905.JPG
  • IMG_2909.JPG
  • IMG_2911.JPG
  • IMG_2916.JPG
  • IMG_3156.JPG
  • IMG_3157.JPG
  • IMG_3159.JPG
  • IMG_3160.JPG
  • IMG_3162.JPG
  • IMG_3164.JPG
  • IMG_3165.JPG
  • IMG_3167.JPG
  • IMG_3168.JPG
  • IMG_3169.JPG
  • IMG_3172.JPG
  • IMG_3173.JPG
  • IMG_3174.JPG
  • IMG_3176.JPG
  • IMG_3177.JPG

------------------------------------------

Адрес: 213830, Могилевская обл.,

г.Бобруйск, ул.Крылова, д.38

Тел. (0225) 74-09-46

(приёмная комиссия)

Факс: (0225) 74-15-37

E-mail: bgpthk@tut.by

www.bgpthk.by 

 

------------------------------------------


------------------------------------------------

------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

 телефон для справок  74-05-31

 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

 

------------------------------------------

 

 ------------------------------------------

 

 

Яндекс.Погода

------------------------------------------
 наша группа в Instagram 
наша группа в Вконтакте
 
 

ВНИМАНИЕ!!!

В четверг, 24.10 в 11:30 в медицинском пункте колледжа состоится вакцинация работников против гриппа 


 

ИНФОРМАЦИЯ

о наличии вакантных мест

Специальность

Количество вакантных

мест

Дошкольное образование

1

 

График проведения I (внутриколледжного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам:

 

Дата проведения

Наименование  учебного предмета

(ф.и.о. учащегося – участника олимпиады)

Место проведения

Ф.И.О. ответственного

21 октября 2019

 

История

1 курс – Козлова В.И.             (ВД-56)  

              Панкратьева А.Е.     (ВД-56)

              Гончарова Н.В.         (ВД-57)

              Борщевская Е.Г.       (ВД-57)

              Широкая Д.В.           (ВД-57)

              Достанко В.А.          (ХК-32)

Шкрадюк Д.В.          (ХК-32)

2 курс - Александрович Е.А. (ХК-11)

              Скворцова Е.В.         (ХК-11)                                                                           

              Казловский А.Р.       (ХК-11)

              Рычкова О.В.            (ХК-11)

              Саттарова Ж.У.        (ХК-11)

3 курс – Ланкина К.А.           (ВД-22)

      УК-5

Булынёнок Л.П.

Купчикова Л.Г.

Русский язык и литература

1 курс – Гурина В.В.              (ВД-56)

               Яворская Д.Л.          (ВД-56)

               Севрук В.В.              (ВД-56)

 2 курс - Ле Ван  В.Т.              (ВД-12)

               Никитина К.Г.          (ХК-11)

 3 курс - Дмитриева А.С.        (ХК-21)

Белорусский язык и литература

1 курс – Калишевич Е.Д.        (ВД-56)

               Цукрова С.С.            (ВД-56)

               Кральковская В.А.   (ВД-56)

               Запольская И.И.       (ВД-56)

                Гукова Е.Ю.             (ВД-56)

                Гайшун О.А.            (ВД-56)

               Дедкова О.В.            (ВД-56)

               Музычина М.В.        (ВД-56)

               ФедорцоваК.Д.         (ВД-56)

               Ходько В.Д.              (ВД-56)

3 курс – Самак  А.В                (ВД-22)

               Прокопчик О.А        (ВД-22)

География

1 курс- Серёжкина А.О.         (ХК-32)

             Трафимова В.М.         (ХК-32)

2 курс – Теслёнок А.Г.            (ТТ-11)

22 октября 2019

 

Обществоведение

2 курс -  Александрович Е.А.(ХК-11)

               Лышко М.С.             (ХК-11)

               Иванеко А.О.            (ХК-11)

               Никитина К.Г.          (ХК-11)

               Рычкова  О.В.           (ХК-11)

               Казловский А.Р.       (ХК-11)

3 курс – Ланкина К.А.           (ВД-22)

4 курс – Андреева М.М.        ( ВД-31)

УК-22

 

Булынёнок Л.П.

Войтович В.В.

                  Математика

1 курс –  Крощук А.А.          (ТТ-32)

                Зяткин А.Н.            (ТТ-32)

                Васильченко П.А.  (ТТ-32)

                Пинчук М.В.          (ТТ-32)

                Хмарун А.А.          (ТТ-32)

                Сидорова М.А.      (ТТ-32)

                Чеботарёва А.С.    (ТТ-32)

                Калишевич Е.Д.    (ВД-56)

                 Химия

1 курс - Козлова В. И.             (ВД-56)

              Колосова А.Н.           (ХК-32)

              Трафимова В.М.        (ХК-32)

              Серёжкина А.О.        (ХК-32)

              Шкрадюк Д.В.           (ХК-32)

2 курс – Полуян А.А.              (ВД-32)

Физическая культура и здоровье

1 курс – Бородина О.В.          (ХК-32)

               Кудрявцева А.С.       (ТТ-32)

               Ходько В.Д.              (ВД-56)

2 курс – Бугор Н.И.                 (ВД-12)

              Лапатина А.Н.           (ВД-12)

3 курс – Завершинская Д.Ю. (ХК-21)

               КунцевичЮ.С.       (ВД-21)

23 октября 2019

Физика

1 курс – Бурлакова А.В.         (ХК-32)

               Суколин Ю.А.          (ХК-32)

               Шкрадюк Д.В.          (ХК-32)

               Веревкин А.В.          (ТТ-32)

               Носов А.С.                (СР-32)

               Чеботарёва А.С.        (ТТ-32)

               Дещеня А.А.             (ТТ-32)

УК-5

 

Булынёнок Л.П.

Павликов В.В.

 

Биология

1 курс – Мясникова Л.М.       (ХК-32)

               Бородина О.В.          (ХК-32)

               Васильева А.Д.         (ХК-32)

               Сорока К.В.              (ХК-32)

               Крощук А.А.             (ТТ-11)

2 курс - Александрович Е.А. (ХК-11)

3 курс - Будник Я.А.              (ХК-21)

Информатика

1 курс -  Морозов Д.Д.            (ТТ-32)

               Зяткин А.Н.               (ТТ-32)

2 курс – Теслёнок А.Г.            (ТТ-11)

3 курс – Дедюля С.В.              (ВД-22)

 

Иностранный язык

1 курс – Гурина В.В.               (ВД-56)

              Яворская Д.Л.            (ВД-56)

              Калишевич Е.Д.        (ВД-56)

              Кральковская В.А.    (ВД-56)

              Гайшун О.А.              (ВД-56)

              Ходько В.Д.               (ВД-56)

              Головко Н.А.              (ТТ-32)

              Сырцова В.А.             (ТТ-32)

              Соколовская А.Г.       (ТТ-32)

              Шахова Д.В.               (ТТ-32)

2 курс – Самак А.В.                (ВД-22)

               Ковалёва Т.С.           (ВД-12)

               Ле Ван В.Т.               (ВД-12)

               Санкевич А. Е.         (ХК-11)

               Саттарова Ж.У.        (ХК-11)

               Рычкова О.В.            (ХК-11)

24 октября 2019

Астрономия

1 курс - Крощук А.А.              (ТТ-32)

             Лавренова Д.О.           (ТТ-32)

             Семёнова К.П.            (ТТ-32)

УК-5

Булынёнок Л.П.

Трудовое обучение

1 курс – Достанко В.А.          (ХК-32)

               Ковалькова Е.В.      (ХК-32)

               Мясникова Л.М.      (ХК-32)

               Седой А.О.               (ХК-32)

2 курс – Авласенко Е.А.        (ХК-11)

               Адеянова М.В.         (ХК-11)

               Никитина К.Г.         (ХК-11)

               Рычкова О.В.            (ХК-11)

 

 

Новости

«Прогулка вдоль алфавита».

17.10.2019г.

10 октября… осенний дождливый вечер…Чем заняться, куда пойти?

 

 

 

«О маме мы скажем доброе слово».

17.10.2019г.

Народ всегда ценил и уважал мать. С древнейших времен её облик наделяли самыми светлыми чертами: она – хранительница семейного очага, верная жена, защитница детей...

 

 

 

Информационный час «Под ласковым покровом матерей».

15.10.2019г.

В преддверии Дня материи, который ежегодно отмечают 14 октября, в колледже состоялся информационный час «Под ласковым покровом матерей»...

 

 

 

«Поздравим маму вместе!»

14.10.2019г.

В пятницу 11 октября профсоюзный комитет учащихся провел ежегодную республиканскую акцию «Поздравим маму вместе!»...

 

 

 

«Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие».

14.10.2019г.

Активисты волонтерского отряд «По зову сердца» провели благотворительную акцию по оказанию помощи домику для бездомных животных «Собачье сердце».

 

«Поздравляем с уверенной победой!»

14.10.2019г.

Поздравляем с победой в городском этапе соревнований сборную команду УО «БГК имени А.Е.Ларина» по баскетболу...

 

 

 

 

«Будем знакомы».

11.10.2019г.

Начался учебный год и в нашей дружной семье жителей общежития пополнение: пятьдесят пять мальчишек и девчонок - первокурсников влились в наши ряды.

 

 

#СпасибоУчительЧтоНеСдаешься)

07.10.2019г.

С 23 сентября по 2 октября в колледже прошел конкурс «Селфи с педагогом», где приняли участие учащиеся учебных групп...

 

 

 

«Мы выбираем помощь пожилым людям»

07.10.2019г.

Волонтеры колледжа приняли активное участие в благотворительной акции «Мы выбираем помощь пожилым людям»...

 

 

 



Все новости
 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал